Баннер
  • info@slrchemical.ru

129164, г. Москва, Зубарев переулок,
15 к.1, Бизнес-Центр «Чайка-Плаза 1», офис № 24

+7-499-409-99-62
+7-495-909-85-30

0
Уважаемые коллеги!!! От лица нашей компании злоумышленники рассылают письма с вредоносным содержанием. Будьте внимательны! Пример письма: "Добрый день. Отправляю наш новый список продукции." Во вложении "Перечень хим продукции.xls." В этом файле вредоносное ПО. Удаляйте сразу.

Использование сырья для химической промышленности

Необходимым фактором для организации производства химической промышленности является обеспечение ресурсами. И конечно рост потребности продукции производимой предприятием требует эффективного развития базы сырья и повышения его качества. Эффективность сырьевых ресурсов в нашей стране отстает от других стран, этим объясняются высокие цены. Сейчас на рынке работают около тысячи предприятий и фабрик, но не многие отличаются стабильностью работы. Мы же гарантируем безопасную поставку точно в срок.

Сырье

Сырье для химической промышленности - это материалы, используемые для изготовления любых продуктов. Например в строительстве исходными компонентами для получения строительных материалов могут быть например минеральный порошок, строительная известь и прочие. Также огромное количество разнообразных видов сырья используется при изготовлении различных отделочных материалов, например шпатлевок.

Реактивы

Для производства материалов требуются целые наборы химических реактивов, которые в свою очередь могут быть индивидуальны, либо являться смесями. Для каждого реактива свойственны только одному ему присущие характеристики, благодаря которым возможно добиться необходимого эффекта. У нас вы сможете приобрести химические реактивы по себестоимости

Технологические добавки

Добавки делятся на однокомпонентные и многокомпонентные. С помощью технических добавок возможно влиять на технические, физические и механические свойства материалов. Использование различных технологических добавок возможно сделать материал более надежным, продлить его срок службы или даже снизить стоимость с помощью замены дорогих компонентов на более дешевые.

СЛР Кемикал

Наше предприятие существует на рынке импорта химических реактивов более 5 лет. Мы предоставляем товарные кредиты и скидочную систему для конечного потребителя. Мы осуществляем доставку в любой регион Российской Федерации. Все наши продукты прошли сертификацию и официально зарегистрированы в Роспотребнадзоре. Менеджеры компании СЛР Кемикал всегда готовы проконсультировать вас, уточнить наличие интересующего товара и рассказать о последних обновлениях каталога. Наш секрет в внимании и уважении к клиентам. У нас вы сможете заказать сырье для химической промышленности и прочие химреактивы.